Los 186
Ikemura, Leiko
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Tsu, Präfektur Mie, Japan, geboren 195941,5 x 55 cm, R.
Ohne Titel, 1983. Kohle auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.